返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游怎么进行个性化推荐设置
时间:2026-04-21 22:51:56
1、打开手机上的【途牛旅游】APP点击并进入
2、进入之后再选择界面中右上角的【设置】选项
3、点击进入之后再选择【隐私管理】菜单
4、最后找到【个性化推荐】菜单即可进行设置了
途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息
途牛旅游如何允许个性化推荐内容
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
途牛旅游怎么关闭个性化推荐内容
途牛旅游怎么进行个人资料设置
为你推荐:
什么qq名字好听
tape是什么意思
独特的意思
赠刘景文的意思
default是什么意思
兄贵是什么意思
高考祝福语霸气简短
台球杆什么牌子好
什么牌子护手霜好用
什么游戏好玩网络游戏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com