返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游如何允许个性化推荐内容
时间:2026-04-24 02:11:46
1、
第一步:
打开手机途牛旅游的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私设置】选项。
3、
第三步:
点击【个性化推荐内容】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许个性化推荐内容。
途牛旅游如何修改密码
途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息
途牛旅游如何添加微信号
途牛旅游在哪里能关闭个性化推荐内容?
途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息?
为你推荐:
跟团旅游
腿毛太多怎么办
秋叶原之旅攻略
腿黑怎么变白
360浏览器怎么清除缓存
个人特点
环球旅游
搜狗浏览器怎么样
旅游学院
剖腹产后多久可以洗头
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com