返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
时间:2026-04-23 23:35:04
1、打开手机的途牛旅游软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐消息功能。
《途牛旅游》怎么修改密码
途牛旅游在哪里能关闭个性化推荐内容?
途牛旅游如何允许个性化推荐内容
途牛旅游APP怎么关闭个性化推荐内容?
途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息
为你推荐:
鹿衔草的功效与作用
秋季运动会主持词
苦茶的功效与作用
小米盒子有什么用
关元的准确位置图和作用
兔子的尾巴有什么作用
风雨同舟什么意思
运动会日记600字
极限运动员
嗤之以鼻什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com