返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启赫兹APP评论互动通知
时间:2026-04-24 09:17:51
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择右上角【图标】点击进入;
3、3,我们选择【通知设置】点击进入;
4、4,我们勾选【评论】开启,保存设置即可。
赫兹如何开启评论?
赫兹如何关闭评论通知
怎样关停赫兹评论通知
赫兹怎么屏蔽评论通知
怎么停用赫兹评论通知
为你推荐:
微信怎么解绑手机
董卓是怎么死的
穿越火线怎么开挂
excel怎么做柱状图
人力资源证书怎么考
上官婉儿怎么连招
收获日2怎么联机
砚台怎么用
小米怎么抢
爱心贺卡怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com