返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么停用赫兹评论通知
时间:2026-04-23 12:26:04
1、赫兹首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“评论”后面的圆点
3、
“评论”后面的圆点变为灰色即表示停用赫兹评论通知成功
赫兹怎么停用赞消息通知
怎么停用赫兹好友动态
怎么停用赫兹聊天消息通知
赫兹APP怎么打开评论通知
赫兹怎么停用喜欢消息通知
为你推荐:
殆怎么读
中药怎么熬
龙虾怎么做好吃
etc怎么充值
珍珠粉怎么用
副乳是怎么形成的
醋溜土豆丝的家常做法
为什么叫孩子为神兽
为什么会发生地震
入党申请书怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com