返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
时间:2026-05-19 00:29:56
1、首先打开途牛旅游APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“消息设置”进入,如图。
3、最后把“接收个性化推荐消息”右侧的按钮关闭即可,如图。
途牛旅游怎么开启接收个性化推荐消息?
怎么关闭途牛旅游APP的个性化推荐内容
怎么开启途牛旅游软件接收个性化推荐消息
途牛旅游如何关闭个性化推荐消息
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
为你推荐:
工程资料怎么做
平头发型
适合的发型测试软件
女孩子痛经怎么办
dnf积分怎么获得
怎么用气息唱歌
电脑自动开机怎么设置
怎么更改默认浏览器
变幻莫测的近义词
葱花饼怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com