返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游怎么开启接收个性化推荐消息?
时间:2026-04-22 10:21:19
1、首先打开途牛旅游APP,点击右上角的设置图标;
2、然后点击消息设置;
3、最后点击接收个性化推荐消息,将右侧按钮打开即可。
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息
途牛旅游如何关闭个性化推荐消息
怎样开启途牛旅游软件的个性化推荐内容
怎么开启途牛旅游软件接收个性化推荐消息
途牛旅游如何禁止接收个性化推荐消息
为你推荐:
蛀牙怎么治疗
鲅鱼怎么做好吃
莘莘学子怎么读
专升本怎么报名
图片怎么去水印
听课记录怎么写
怎么关闭花呗功能
养五笔怎么打
电脑上怎么截图按什么键
周瑜怎么死的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com