返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《途牛旅游》APP个性化推荐内容怎么开启
时间:2026-04-25 19:23:40
1、第一步:打开途牛旅游App,找到【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,找到【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息设置页面,开启【个性化推荐内容】即可,如图所示。
途牛旅游APP怎样关闭个性化推荐内容
途牛旅游APP如何开启关闭个性化推荐
途牛旅游APP如何关闭个性化推荐内容
《途牛旅游》如何开启个性化推荐内容?
途牛旅游APP怎样设置个性化推荐内容
为你推荐:
线下是什么意思
psi是什么意思
平静的反义词是什么
什么时候喝酸奶最好
不言而喻的喻是什么意思
卖车需要什么手续
什么宠物最好养
撸啊撸是什么游戏
什么罩杯最大
skr是什么梗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com