返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游APP怎样关闭个性化推荐内容
时间:2026-05-20 00:17:05
1、打开途牛旅游APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、在设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、把“个性化推荐内容”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
途牛旅游如何开启个性化推荐内容?
怎么设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐内容
途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?
如何设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
为你推荐:
美观的反义词是什么
垂头丧气是什么意思
法令纹是什么
基金是什么意思
猫的尾巴有什么作用
书是什么仿写句子
慢热是什么意思
绿钻有什么用
栩栩如生什么意思
accept是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com