返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评在哪开启小美评审团消息功能
时间:2026-04-25 15:34:47
1、打开大众点评,进入我的页面之后,打开设置页面。
2、打开设置页面之后,进入消息通知设置。
3、进入消息通知设置之后,开启小美评审团消息功能。
大众点评app怎么设置接收评审团消息?
大众点评怎么关闭小美评审团消息提醒
大众点评在哪开启小美评审团消息功能
大众点评怎么设置不要发送小美评审团的消息通知
大众点评如何关闭评审团通知?
为你推荐:
东莞职业技术学院怎么样
肾阴阳两虚怎么调理
丰顺旅游景点大全
鲍鱼的做法大全
偏旁大全
京润珍珠化妆品怎么样
社保电脑号怎么查
青蛙简笔画图片大全
欧美美女图片大全
诺基亚手机大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com