返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么设置不要发送小美评审团的消息通知
时间:2026-04-24 02:56:15
1、点击我的页面上的齿轮图标。
2、点击消息与推送通知的设置项。
3、点击关闭小美评审团消息的开关。
小美果园如何开启消息通知功能
如何停用大众点评小美评审团消息
如何启用大众点评小美评审团消息
大众点评app怎么关闭小美评审团消息提醒?
大众点评小美评审团消息怎么关闭
为你推荐:
莲蓬怎么吃
放假通知怎么写
电信卡怎么查流量
浴霸灯坏了怎么换
怎么快速长高
高考怎么查成绩
工作展望怎么写
感冒鼻塞怎么办
qcy蓝牙耳机怎么样
急用钱怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com