返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机蓝牙怎么设置连接历史设备
时间:2026-04-23 04:57:24
1、打开手机,科惹点击设置app。
2、点击蓝牙菜单。
3、然后点击开启蓝牙的滚轮。
4、找到历辞糟救史连接记录,如图所示,然后点击要连接的历史记录设备。
5、最后历史记录就会显示裁栗正在连接了。
手机怎么看匹配过的蓝牙设备
华为手机是如何查蓝牙传输记录的?
蓝牙耳机配对删除了怎么恢复
蓝牙耳机删除配对后怎么重新配对?
蓝牙耳机找不到配对
为你推荐:
消糜栓怎么用
痛风是怎么引起的
万用表怎么测电压
我的世界怎么
低血压高怎么办
伊莱克斯冰箱怎么样
qq怎么注销
怎么换电脑桌面壁纸
蒂森克虏伯电梯怎么样
电脑系统怎么升级
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com