返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机是如何查蓝牙传输记录的?
时间:2026-04-29 16:13:06
1、首先打开华为手机,在设置里点击蓝牙。
2、随后选择接收的文件,点击打开。
3、最后最后进入页面,即可查看传输历史记录。
华为手机蓝牙传输记录在哪
华为手机怎么查蓝牙传输记录
蓝牙连接记录怎么查看
华为手机蓝牙传输的文件怎么查看
华为手机蓝牙连接的设备怎么查看
为你推荐:
怎么改微信号
怎么迁户口
血糖高怎么调理
茯苓怎么吃
socks怎么读
特长怎么写
水煮肉片怎么做
怎么收缩毛孔
我怎么读
黄痰是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com