返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoReno7SE如何把提醒光效设置为充电式常亮
时间:2026-04-27 03:45:14
1、打开oppoReno7SE手机——点选主页上的【设置】功能
2、进入【设置】功能页——点选【个性化定制】选项
3、进入【个性化定制】功能页——打开【充电时常亮】右侧的开关按钮即可。
oppo手机怎么设置不息屏
oppo手机充电动画怎么设置
OPPO手机怎么设置开启充电时屏幕不休眠
oppo手机如何设置充电时屏幕不休眠
oppo充电显示如何设置样式
为你推荐:
羊肉和什么不能同吃
风和日丽是什么意思
母亲节祝福语简短独特
精简祝福语
什么叫预埋单
timing是什么意思
金榜题名祝福语
paste是什么意思
韩国代购什么好
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com