返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置充电时屏幕不休眠
时间:2026-04-22 01:52:58
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开其他设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第四步,我们直接将充电时屏幕不休眠的开关给打开就可以了。
oppo手机怎么设置不息屏
OPPO手机息屏显示怎么关闭
oppo手机如何设置不使用锁屏?
oppoReno7SE如何把提醒光效设置为充电式常亮
opporeno9pro如何设置来电闪光灯
为你推荐:
什么学步
amap是什么文件夹
肤浅什么意思
京东打白条是什么意思
伏地魔是什么意思
五味子有什么作用与功效
什么枕头好
推送是什么意思
有什么好看的书
挠度是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com