返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone粤享5G怎样关闭“根据位置信息推荐”
时间:2026-05-10 03:22:25
1、第一步
粤享5G“我的”页面点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“个性化推荐设置”。
3、第三步
下滑页面找到“根据位置信息推荐”旁边开关标签,点击关闭。
粤享5G怎么开启图书打开动画
粤享5G怎么开启新手帮助
粤享5G怎么开启工具栏
iPhone粤享5G怎样关闭“根据观看喜好推荐”
iphone怎么关闭5g网络?
为你推荐:
阿里妈妈怎么推广
如何买车险
麦克风怎么设置
清蒸螃蟹如何清洗
卡仕达导航怎么样
团体旅游
打不开网页怎么办
擎天之柱怎么打
江门在哪里
鼠标手怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com