返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone粤享5G怎样关闭“根据观看喜好推荐”
时间:2026-05-03 21:30:24
1、第一步
粤享5G“我的”页面点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“个性化推荐设置”。
3、第三步
页面下滑找到“根据观看喜好推荐”旁边标签,点击关闭。
粤享5G怎么解除锁定保护
粤享5G怎么开启设备通知
iphone怎么关闭5g网络?
粤享5G怎么开启工具栏
粤享5G怎么开启新手帮助
为你推荐:
万力轮胎质量怎么样
我的世界空岛怎么做
九阳电饭煲怎么样
总是想小便怎么回事
贾平凹的凹怎么读
乌龟怎么养放多少水
肇事逃逸怎么判
玻璃胶怎么用
苹果6怎么下载软件
怎么制作gif
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com