返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客推荐职位怎么关闭?
时间:2026-04-29 23:43:12
1、首先在牛客app点击右下角我的。
2、 2、然后点击右上角设置。
3、 3、接着点击消息推送设置。
4、最后打开向我推荐职位右侧开关即可。
牛客APP怎么关闭个性化推荐
牛客职位推送怎么关闭?
牛客推荐职位怎么关闭
牛客怎么关闭推荐题目?
牛客app如何开启职位推荐呢?
为你推荐:
光敏印章怎么加油
qq密码怎么改
squirrel怎么读
紫薯怎么吃
西华大学怎么样
黑眼圈怎么办
罐头打不开怎么办
怎么删除分隔符
剩米饭怎么做好吃
怎么样容易怀孕
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com