返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客app如何开启职位推荐呢?
时间:2026-05-04 08:05:57
1、首先,打开牛客app,点击右下角我的。
2、然后,点击右上角设置。
3、接着,点击消息推送设置。
4、最后,打开向我推荐职位右侧开关即可。
牛客怎么开启职位推荐
牛客APP怎么充值牛币
牛客APP怎么关闭个性化推荐
牛客怎么开启题目推荐
牛客APP怎么开启接收职位邀约通知
为你推荐:
肾囊肿是怎么形成的
威尔斯瓷砖质量怎么样
脖子痒是怎么回事
水烟怎么抽
单行线逆行怎么处罚
网页视频怎么下载
怎么穿胸罩
手表怎么换电池
电话销售怎么样
紫色英文怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com