返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone词典添加“法语”
时间:2026-04-23 20:33:16
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“词典”。
3、最后
下滑页面找到“法语”,点击添加此词典。
iPhone“繁体中文”词典怎样添加
iPhone怎样新增“德语-法语”系统词典
iPhone怎样添加“现代汉语同义词典”
iPhone怎样添加“韩语”词典
iPhone怎样添加“法语(法国)”转子语言
为你推荐:
痒疹治疗方法
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
提高免疫力的方法
魅族怎么刷机
治疗扁平疣最好方法
科学减肥的最好方法
美体图片大全
汽车仪表盘图标大全
怀孕方法
科学小论文怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com