返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样添加“法语(法国)”转子语言
时间:2026-04-21 17:53:18
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言“。
3、最后
显示页面找到“法语(法国)”,点击添加语言。
Excel怎样添加法语语言
iPhone旁白怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
iPhone“法语”词典如何添加
Word如何添加法语?
为你推荐:
咸鱼怎么做好吃
对联怎么贴左右怎么分
怎么了英文
手机vpn怎么设置
天津师范大学怎么样
簪子怎么用
华硕怎么进入bios
公积金申请书怎么写
联想电脑怎么样
ppt怎么设置背景
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com