返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么开启从不视频连续播放
时间:2026-04-23 12:19:00
1、打开手机上的凤凰新闻,之后点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、接着点击视频连续播放。
4、然后点击选择从不,这样便开启了从不视频连续播放。
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
凤凰新闻APP关闭视频连续播放功能
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
为你推荐:
三七怎么吃
邦顿手表怎么样
鸡眼是怎么形成的
打嗝怎么办 怎么止嗝
加油英语怎么说
艾瑞泽5怎么样
血稠怎么办
起泡胶怎么做简单
怎么重启路由器
住房公积金怎么交
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com