返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
时间:2026-04-22 22:31:21
1、主页点击【设置】;
2、找到界面【播放设置】;
3、点击【视频连续播放】功能;
4、选择【从不】即可。
凤凰新闻怎样关闭视频连续播放
凤凰新闻app怎么关闭视频连续播放
凤凰新闻软件中怎么关闭视频连续播放功能
凤凰新闻如何关闭视频连续播放?
凤凰新闻极速版APP怎么关闭视频连续播放?
为你推荐:
有限的访问权限怎么解决
不足之处怎么写
彩铃怎么设置
怎么开车
怎么查上升星座
ipad怎么清理内存垃圾
法令纹怎么消除
身份证过期了怎么办
二手房过户费怎么算
骨五笔怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com