返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米毛玻璃效果在哪设置
时间:2026-04-24 11:52:05
1、进入小米手机自带的设置软件,找到桌面点击进入。
2、在桌面中找到模糊预览图,点击进入。
3、点击打开要进行毛玻璃模糊的软件后面的按钮。
4、当软件在后台运行时就会出现毛玻璃模糊的效果。
小米13微距怎么开
小米相机开启徕卡水印位置
小米MIUI系统的隐私相册在哪儿
小米手机怎么设置后台进程限制数量
小米莱卡水印相机在哪里设置
为你推荐:
husband什么意思
spot是什么意思
什么叫焦虑症
巴旦木是什么
什么是惊厥
什么是信用证
身份证补办需要什么
ai用什么软件打开
coso是什么意思
运动会开幕式舞蹈
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com