返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音推荐可能认识的人如何关闭
时间:2026-04-22 00:49:35
1、打开抖音个人主页,点击页面右上角“三横”。
2、点击底部“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“向我推荐可能认识的人”。
5、在弹出的窗口中选择“减少推荐”即可。
抖音如何关闭将自己推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐可能认识的人?
抖音可能认识的人怎么关闭
抖音如何关闭可能认识的人?
抖音如何关闭推荐可能的人?
为你推荐:
农行k宝怎么用
prt文件怎么打开
怎么刻录光盘
眼睛充血是怎么回事
怎么腌制咸鸭蛋
头胀痛是怎么回事
饺子馅怎么调
腊肉怎么吃
婚姻线怎么看
年糕怎么炒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com