返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何关闭可能认识的人?
时间:2026-04-22 02:23:02
1、打开手机,点击进入抖音app中
2、点击进入我的,点击上方的三横设置
3、点击进入设置中心
4、点击进入隐私设置
5、
点击进入向我推荐可能认识的人,点击关闭即可
抖音如何与好友聊天
抖音聊天时的表情推荐功能在哪里开启
抖音如何查看好友动态
抖音怎么添加随拍?
如何注册抖音号
为你推荐:
尿血是什么病
商务英语是什么
km是什么单位
iso是什么文件
真菌感染用什么药
normal什么意思
carol什么意思
什么是大数据时代
oa是什么
御姐是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com