返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
长相思APP怎样设置字号
时间:2026-04-23 07:56:18
1、在长相思的阅读页,点击
菜单
按钮。
2、在底部打开的菜单窗口中,点击
字号大小
。
3、通过移动字体大小滑动条上滑块的位置,来调节字号的大小。
4、最后,点击
保存
按钮,完成设置。
【长相思】怎样设置用户性别
怎样关闭长相思APP中的音效
如何使用长相思APP修改昵称?
长相思如何查看长相思隐私政策
如何使用长相思APP设置主页背景?
为你推荐:
椰浆可以做什么
欧元符号怎么打
海南省旅游
杭州西湖旅游攻略
金佛山风景区
出境旅游攻略
四川旅游网
怎么p图片
快递怎么加盟
腿发麻是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com