返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
【长相思】怎样设置用户性别
时间:2026-04-23 05:07:08
1、进入长相思个人中心,点击【编辑资料】。
2、在编辑资料界面,点击【性别】。
3、在性别窗口,选择性别【男】或【女】,点击【确定】。
4、点击右上角的【完成】。
长相思怎么设置性别
【长相思】怎样设置文字的大小
【长相思】怎样开启背景音乐后台播放
长相思app字体大小怎么设置
如何使用长相思APP设置字体大小?
为你推荐:
手机投屏电视怎么设置
开机密码忘了怎么办
苏州科技大学怎么样
斯柯达昕锐怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
大前锋怎么打
怎么设置打印机
乔布斯怎么死的
炒年糕怎么做好吃
心怎么折
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com