返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
典读如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 20:59:48
1、打开典读APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入我的页面后,点击页面右上角的按钮。
3、点击【个性化推荐】右侧的按钮。
4、在跳出的提示框中点击【关闭】。
5、这样一来个性化推荐就被关闭了。
如何开启典读APP个性化推荐功能?
七读怎么关闭个性化推荐
如何开启典读APP个性化推荐功能?
如何开启典读APP个性化推荐功能?
七读如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
中国国家博物馆
冷静的近义词
青浦博物馆
圆寸发型
桃花姬阿胶糕怎么样
耸立的近义词
楼上漏水怎么办
鲜人参怎么吃
北京师范大学珠海分校怎么样
折磨的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com