返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启典读APP个性化推荐功能?
时间:2026-05-03 04:46:27
1、打开【我的】按钮进入下一步操作。
2、打开设置图标按钮进入下一步页面。
3、向右滑动个性化推荐按钮即可开启功能。
如何开启典读APP个性化推荐功能?
如何开启典读APP个性化推荐功能?
怎么开启典读软件个性化推荐?
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
如何开启典读APP个性化推荐功能?
为你推荐:
安徽黄山旅游攻略
芒果可以放冰箱吗
脚腕扭伤肿了怎么办
旅游意外险
孕妇可以用香水吗
云南 旅游
文件类型怎么改
滨州旅游
临汾旅游
阶梯电价怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com