返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启新周刊评论点赞通知
时间:2026-04-23 07:16:43
1、首先点击手机桌面安装好的“新周刊”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“推送通知设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
保利票务怎么开启通知/点赞评论通知
新周刊如何关闭点赞通知?
新周刊app怎么关闭点赞通知
新周刊如何开启评论点赞通知?
新周刊如何开启评论点赞通知?
为你推荐:
怎么让月经快点来
怎么掏耳朵
无痕浏览怎么设置
尿血怎么回事
最近股市行情怎么样
小刀电动车怎么样
怎么弹吉他
睫毛膏干了怎么办
大师漆怎么样
暗网怎么进入
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com