返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新周刊如何开启评论点赞通知?
时间:2026-04-23 07:09:47
1、进入【新周刊】APP首页,点击右下角【我的】,
2、点击【设置】选项;
3、点击【推送通知设置】选项;
4、点击【评论点赞通知】后面的按钮开启就可以了
保利票务怎么开启通知/点赞评论通知
新周刊app怎么关闭评论点赞通知?
新周刊在哪儿关闭评论点赞通知?
新周刊如何关闭点赞通知?
新周刊怎么及时看到评论点赞?
为你推荐:
父母对孩子的祝福语
黑处有什么
秦时明月汉时关的意思
去台湾买什么好
小音箱什么牌子好
凌迟是什么意思
cto是什么意思
什么是众筹模式
家庭用车买什么车好
壁咚什么意思呀
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com