返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果siri读音
时间:2026-04-23 17:20:00
1、
选择Siri搜索
打开设置,下拉找到“Siri与搜索”
2、
选择Siri声音
点击Siri声音按钮
3、
设置读音
点击读音的发音性别,完成设置
iphone忽略重复触控的打开方法
浅谈ctp制版机一般多少钱
宝宝流鼻涕打喷嚏怎么办
手机爱奇艺怎样设置深色模式
苹果12怎么连接WIFI?
为你推荐:
黄瓜皮蛋汤的做法
tcl电视怎么投屏
韭菜饺子馅做法大全
算盘怎么用
黑胡椒汁的做法
炸汤圆的做法
凉拌银耳的做法
草鱼的做法简单又好吃
炒米饭的做法大全
家常菜做法大全有图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com