返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone忽略重复触控的打开方法
时间:2026-04-23 11:42:45
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击触控。
3、之后,点击触控调节。
4、最后,将忽略重复触控的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启忽略重复触控。
iphone12手感为什么变差了?
苹果12信息显示主题栏怎么设置
苹果手机怎么手动更新系统
苹果14pro锁屏声音怎么设置
iphone12怎么设置语言
为你推荐:
金针菇根怎么再生
问道怎么赚钱
钢筋图纸怎么看
缺钙怎么办
婴儿推车怎么选
大写一怎么写
china怎么读
十大元帅怎么死的
改微信号怎么改
内双怎么画眼线
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com