返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么提交绩效自评
时间:2026-04-23 14:55:28
1、首先打开钉钉的主页,点击常用下的绩效自评。
2、然后进入发起提交的页面,填写绩效的内容。
3、最后选择流程的审批人,点击提交保存即可完成。
云岭先锋如何自评
云岭先锋app怎么自评
钉钉绩效考核员工如何自评
如何在钉钉软件中发起绩效自评
钉钉怎么发布绩效自评?
为你推荐:
气虚体质的减肥方法
肺不张的治疗方法
番号大全
家常菜剧情
中央司法警官学院怎么样
樱桃肉的家常做法
芦笋的种植方法
头像图片大全
读书的方法有哪些
出虚汗怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com