返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在钉钉软件中发起绩效自评
时间:2026-04-23 15:01:16
1、打开桌面痕游牢上的钉钉软件
2、打开钉钉软件左侧的工作选项卡
3、在工作台中,选择人事管理选项阅炼下的绩效自评按钮
4、在审批选项卡中,选择上月工作任务和实际完成痕雁任务,点击提交按钮
钉钉怎么发布绩效自评?
如何使用有谱eHR的绩效应用新建绩效活动
如何使用有谱eHR的绩效应用进行绩效考评及反馈
如何做好预算绩效管理工作
钉钉怎么发布绩效自评?
为你推荐:
喝什么解酒最快最有效
飞行模式是什么意思
9月15日是什么星座
橱柜门用什么材料好
云肖是什么生肖
10.23是什么星座
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
仍然的近义词是什么
长善救失什么意思
爱的人正在路上是什么歌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com