返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
维词怎么设置学习发音次数
时间:2026-04-24 19:14:03
1、打开“维词“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“发音次数”选项
3、最后选择需要的次数,即可完成操作。
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
维词APP如何设置发音次数?
维词怎么设置学习发音次数
维词怎么设置发音次数
维词怎么制定计划
为你推荐:
路由器和猫
广汽丰田雷凌怎么样
鼻子怎么变高
怎么画漫画人物步骤图
肉饺子馅怎么做好吃
济南周边旅游景点
北京西站到北京站怎么走
如何选择奶粉
如何给文件夹加密
复读机怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com