返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
维词APP如何设置发音次数?
时间:2026-04-22 23:31:37
1、打开维词APP,进入个人中心页面,点击设置选项;
2、进入设置页面,点击发音次数选项;
3、弹出选框,根据自己的需求选择即可。
托福单词APP怎样开启背词自动发音
如何设置全能翻译王APP的发音
维词怎么设置发音次数
维词怎么设置发音次数
百度翻译APP上如何设置英语发音为英式发音
为你推荐:
carrots是什么意思
lower是什么意思
cvt是什么意思
递等式计算是什么意思
什么是水印
紧急制动是什么意思
旗舰店是什么意思
惊奇的近义词是什么
经常头痛是什么原因
什么姿势最爽
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com