返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
城乡分类代码怎么查
时间:2026-04-22 02:23:28
1、打开微信,点击【小程序】。
2、进入页面后,点击【国务院客户端】。
3、进入小程序后,点击【更多】。
4、进入页面后,点击【全国行政区划信息查询】。
5、进入页面后输入地区,即可查看代码。
区划代码和城乡代码怎么查
城乡分类代码怎么查
乡镇编码怎么查询
企业查询学历怎么查?
单位隶属关系怎么填
为你推荐:
kd是什么意思
泡温泉要带什么
什么是碱性水果
五个月宝宝能吃什么
安全期是什么意思
越狱有什么用
韧性是什么意思
weekend是什么意思
泵读什么
震慑的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com