返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
城乡分类代码怎么查
时间:2026-04-22 00:32:22
1、进入支付宝应用中心页,选择国务院客户端选项。
2、打开便民服务界面,点开全国行政区划信息查询页。
3、查找到城乡行政区域代码,即为城乡的分类代码。
怎么查询城乡划分代码?
区划代码和城乡代码怎么查
户口中怎么看城乡代码
行政区划代码怎么填
乡镇编码怎么查询
为你推荐:
生煎包的做法视频
超级为什么
dress怎么读
怀孕为什么会呕吐
闰年怎么算
牛排怎么做
凉皮的做法大全
凤梨怎么削皮
excel怎么合并单元格
磨牙怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com