返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条app怎么把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-23 09:21:51
1、首先我们打开今日头条app,在我的界面,点击右上角【设置图标】
2、在设置界面,可以看到【隐私设置】这个选项,我们点击一下
3、最后可以找到【把我推荐给可能认识的人】,我们打开右边的按钮即可。
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
今日头条App如何不允许把我推荐给通讯录好友?
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
今日头条怎么开启把我推荐给可能认识的人
怎么关闭抖音APP把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
论文致谢怎么写
貔貅怎么读
魔芋的做法
interesting怎么读
自制猪皮冻的做法
信用卡还不上怎么办
奶茶怎么做
芋儿烧鸡的做法
饼的种类及做法大全
镍怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com