返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
时间:2026-04-25 01:05:19
1、先打开手机上的今日头条极速版,点击右下角“我的”。
2、界面下方,点击“隐私设置”选项。
3、最后,进入隐私,点击关闭“向我推荐可能认识的人”右边的按钮即可。
今日头条极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
如何设置关闭把我推荐给可能认识的人
今日头条极速版app允许把我推荐给通讯录好友
今日头条极速版怎么关闭向我推荐可能认识的人
为你推荐:
国产汽车标志图片大全
微博怎么认证
大龙虾怎么吃
山东建筑大学怎么样
房子平面图怎么画
安卓系统怎么截屏
小吃做法大全
春宫图大全
小学生优秀日记大全
观赏鱼图片大全大图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com