返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赫兹APP怎么打开评论通知
时间:2026-04-25 06:48:27
1、打开赫兹APP,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到菜单的选项。
3、在软件菜单页面,点击通知设置的选项。
4、把评论旁边的开关打开,完成功能的设置。
赫兹APP如何开启评论?
赫兹怎么屏蔽评论通知
赫兹应用打开评论通知的方法
赫兹如何启用评论消息通知
怎么启用赫兹评论消息通知
为你推荐:
铜陵学院怎么样
引产后多久可以怀孕
比比q快餐怎么样
话总说不清楚该怎么明了
电压不稳怎么办
ipod怎么用
维生素b6可以治痘痘
长安cs15怎么样
凉拌鸡爪的做法
肥胖纹可以消除吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com