返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账怎么设置性别
时间:2026-05-06 16:31:49
1、打开手机上的鲨鱼记账,之后点击图示中的设置。
2、之后点击账号设置。
3、接着点击性别。
4、然后点击选择自己的性别。这样便完成了性别的设置。
鲨鱼记账怎么设置性别
鲨鱼记账怎么设置用户性别?
鲨鱼记账软件如何设置性别
鲨鱼记账怎么设置性别
鲨鱼记账怎么设置性别
为你推荐:
如何治疗白癜风
生活教育
power是什么意思
海尔空调制热怎么调
病假工资如何计算
微信小程序怎么使用
羊毛呢大衣怎么清洗
属性强化怎么算伤害
如何包装礼物
怎么恢复回收站删除的文件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com