返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账怎么设置性别
时间:2026-05-07 08:57:13
1、首先打开手机桌面上的鲨鱼记账,接着点击设置;
2、之后点击账号设置;
3、然后点击性别;
4、之后我们点击选择自己的性别。这样便完成了性别的设置。
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
更换鲨鱼记账的性别
修改鲨鱼记账的性别
鲨鱼记账软件如何设置性别
为你推荐:
荷包蛋怎么做
空调滴水怎么回事
鳕鱼怎么做给宝宝吃
我的世界水桶怎么做
clock怎么读
成长记录怎么写
高血压怎么引起的
怎么盗qq号
数据有效性怎么设置
电脑怎么看配置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com