返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
相册管家怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-21 17:40:36
1、打开“相册管家“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化广告推荐“选项,即可完成操作
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
相册管家APP怎么关闭个性化广告推荐
腾讯相册管家如何关闭个性化广告推荐?
相册管家怎么关闭个性化广告推荐
怎么关闭腾讯相册管家的个性化广告推荐
为你推荐:
父母爱情安诺怎么死的
尧怎么读
ab型血为什么叫贵族血
养字五笔怎么打
海尔空调怎么样
磨牙怎么治
陈赫为什么离婚
起亚智跑怎么样
囊怎么读
龙发装饰怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com