返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯相册管家如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-23 05:18:57
1、首先在手机中找到【腾讯相册管家】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化广告推荐】关闭即可完成
一刻相册如何关闭开启个性化推荐
如何做电子元器件采购及其注意事项
iphone11怎么设置成浅色主题
怎么给iphone降级系统
番茄小说怎么切换至听书模式
为你推荐:
人走茶凉是什么意思
sem是什么意思
hook是什么意思
安适的意思
不成功便成仁是什么意思
今晚开什么特马资料
自学韩语用什么教材
股市什么时候休市
茹毛饮血意思
cookies是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com