返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜APP注销账号的方法
时间:2026-05-04 15:57:52
1、步骤一;打开叮咚买菜app后,进入账号与安全,点击(注销账号)选项。
2、步骤二;进入注销账号,点击(申请注销)选项即可。
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜怎么注销?
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜账号怎么注销
为你推荐:
衣服上的油渍怎么洗
左眼皮一直跳是怎么回事
帜怎么组词
502胶水怎么溶解
怎么设置打印区域
微信怎么看访客记录
锅巴怎么做
百分号怎么打
有黑眼圈怎么办
滴滴打车怎么付钱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com