返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么删除别人的评论
时间:2026-04-24 10:35:14
1、在个人作品界面选择任意一条短视频。
2、打开目标短视频,点击【评论】。
3、【长按】需要删除的评论,打开小窗口。
4、点击【删除】按钮,这条评论就消失了。
怎样删除抖音评论别人的内容
抖音评论怎么删除别人的评论记录
抖音如何删除别人给自己的评论
抖音怎么删除别人的评论
抖音别人的评论如何删除
为你推荐:
什么是古典音乐
联通查话费打什么号码
框剪结构是什么意思
balance是什么意思
experiment是什么意思
material什么意思
孩子流鼻血是什么原因
brt是什么
什么星座最厉害
软座和硬座有什么区别
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com