返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6拍摄辅助手势开启介绍
时间:2026-04-22 18:04:47
1、点击如图位置,进入设置。
2、选择设置。
3、选择拍照下的辅助快门。
4、选择图中的设置进行开启,下次拍照时只要伸出手掌就可以拍照了。
oppo手机锁屏密码如何解除
OPPO R9/OPPO R9plus电话本怎么设置?
Find X2 如何更换手机语言?
OPPO A8 如何使用单手模式?
oppofindx3如何设置刷新率?
为你推荐:
我的世界怎么养僵尸
如何自制酸奶
梦见亲人去世是什么意思
素饺子馅怎么做好吃
如何大胸
如何去除水垢
别来无恙是什么意思
gt740显卡怎么样
男人如何延长时间
多肉怎么养的又肥又胖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com